777-5-111

Единый информационный номер

ГУП «ГУИОН» поставило на кадастровый учет загородный корпус ВШМ СПбГУ

Специалисты ГУП «ГУИОН» завершили работы по постановке на кадастровый учет загородного кампуса Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ) на территории дворцово-паркового ансамбля «Михайловская дача» в Стрельне.

Кадастровые инженеры предприятия провели кадастровые работы, в том числе: геодезические работы и изготовление технических планов 3-х зданий на территории более 1 009 850 кв м, а также изготовили поэтажные и технические планы, кадастровые и технические паспорта, ведомости помещений и справку технико-экономических показателей.

Напомним, что ранее ГУП «ГУИОН» уже выполняло кадастровые работы на этом объекте: в 2014 году была проведена инвентаризация учебного корпуса, нового студенческого кафе, хозяйственного корпуса.

Загородный кампус бизнес-школы располагается по адресу: г.Петергоф, Санкт-Петербургское шоссе, дом 109. На территории усадьбы площадью 1 009 850 кв.м. находятся 3 здания общей площадью 28 067,6 кв.м. Планируется, что после выхода на полную мощность учреждение сможет одновременно обучать 1800 студентов, слушателей и аспирантов.