777-5-111

Единый информационный номер

Встречи с лидерами мнений

«Петербург уникален, и у каждого из нас есть шанс повлиять на его будущее», — с этих слов сегодня началась встреча руководства и сотрудников ГБУ «ГУИОН» с известным предпринимателем, основателем компании «БС АРТ ДЕВ» Александром Басалыгиным. Мероприятие было посвящено предстоящим выборам, которые пройдут 18, 19 и 20 сентября 2026 года.

Александр — один из самых ярких участников городской программы «Рубль за метр» 🏛 В открытом диалоге с коллективом ГБУ «ГУИОН» он высоко оценил системную поддержку его работы по сохранению объектов культурного наследия со стороны города и искренне поблагодарил за содействие команду и подведы Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Говоря о выборах, Александра Басалыгин отметил, что для него поход на избирательные участки для голосования — это не формальность, а уже добрая традиция 👥️ По словам спикера, за последние несколько лет он не пропустил ни одних выборов, потому что это реальная возможность сделать вклад в будущее города, в котором ты работаешь и живешь.

Со словами Александра невозможно не согласиться. Чтобы Петербург оставался таким же красивым и величественным, недостаточно просто любить его — нужно действовать.

Не оставайтесь в стороне. Приходите сделать выбор 18, 19 и 20 сентября! 🇷🇺